Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    24
  • Самый ранний:
    07.03.2018
  • Самый поздний:
    28.10.2021
Найдено 24 объекта
28.10.2021

Государственные услуги в МФЦ города Краснотурьинска в сфере миграции

Информация о государственных услугах, предоставляемых отделом ГБУ СО «Многофункциональный центр» в городе Краснотурьинске (МФЦ) в сфере миграции.
30.04.2021

Виды ответственности за фиктивную постановку на миграционный учет

Постоянно или временно проживающие в Российской Федерации иностранные граждане подлежат регистрации по месту жительства и учету по месту пребывания.
28.02.2021

Государственные услуги отделения по вопросам миграции МО МВД России «Краснотурьинский»

Информация о государственных услугах, предоставляемых отделением по вопросам миграции МО МВД России «Краснотурьинский», отделением ОП № 32 МО МВД России «Краснотурьинский» (г. Карпинск).
15.01.2021

До 15 июня 2021 года продлены временные меры по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в России

Информация о порядке применения положений Указа Президента Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. № 791 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19)».
24.11.2020

Нарушение миграционного учета иностранных граждан или лиц без гражданства в Российской Федерации

Миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства – государственная деятельность по фиксации сведений об иностранных граждан и о лицах без гражданства и о перемещениях иностранных граждан и лиц без гражданства, предусмотренных Федеральным законом № 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», Постановление Правительства от 15.01.2007г. № 9 «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации».
17.11.2020

Трудовая деятельность иностранных граждан в Российской Федерации

Информация для иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих в Российской Федерации, и их принимающей стороны, работодателей, привлекающих и использующих для осуществления трудовой деятельности иностранных граждан в Российской Федерации.
26.10.2020

Информирует Отделение по вопросам миграции

Отделение по вопросам миграции информирует о дополнительных мерах по недопущению распространению COVID-2019 и об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019, а также о предоставлении государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации».
25.10.2020

Покупки в зарубежных интернет-магазинах могут обернуться тюрьмой

Представители МВД разработали специальную памятку для граждан, которые пользуются услугами зарубежных интернет-магазинов.
12.10.2020

Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов и биологически активных или пищевых добавках в зарубежных интернет-магазинах

Обратите внимание! В приобретаемых за рубежом препаратах могут содержаться сильнодействующие вещества, запрещенные или ограниченн в обороте на территории Российской Федерации.
09.09.2020

Государственные услуги отделения по вопросам миграции МО МВД России «Краснотурьинский»

Информация о государственных услугах, предоставляемых отделением по вопросам миграции МО МВД России «Краснотурьинский», отделением ОП № 32 МО МВД России «Краснотурьинский» (г. Карпинск).
31.08.2020

Специальное разрешение для иностранных граждан

В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона от 25 июля 2002г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Росийской Федерации» иностранные граждане имеют право на свободу передвижения в личных или деловых целях в пределах территории Российской Федерации на основании документов, выданных или оформленных им в соответствии с вышеуказанным федеральным законом, за исключением посещения территорий, организаций и объектов, для въезда на которые в соответствии с федеральными законами требуется специальное разрешение.