Приглашаем принять участие в опросе по развитию конкуренции

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Волчанского городского округа проводится опрос мнения потребителей товаров и услуг на муниципальных рынках.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Волчанского городского округа, а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров и услуг Волчанского городского округа.

Заполнение анкеты займет у Вас около 15–20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках Волчанского городского округа.

Для прохождения опроса пройдите по ссылке: http://mir.midural.ru/razvitie-konkurencii или обратитесь к кнопкам ниже.