Меню
16+

Волчанский городской округ

29.11.2017 18:21 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рассмотривали предложения о благоустройстве дворовых территорий и подводили промежуточные итоги

Автор: Клементьева Ю.П.
начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

Администрация Волчанского городского округа публикует протоколы заседаний общественной комиссии, посвященных реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Волчанском городском округе в 2018 году, состоявшихся 27 ноября 2017 года.

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» при поддержке Губернатора Свердловской области в Волчанском городском округе осуществляются работы по комплексному благоустройству 4 дворовых и 1 общественной территорий:

- Маяковского-Кольцевая-Парковая-Карпинского;

- Максима Горького-Краснотурьинская-Базарная-Пионерская;

- Социалистическая-Кооперативная-Мичурина-Угольная;

- Первомайская, дома 1,3,5,7,9,11,

- городской парк по ул. Карпинского, 18.

В целях дальнейшей реализации приоритетного проекта, и, конечно же, повышения качества условий проживания населения Волчанского городского округа были объявлены общественные слушания по вопросам комплексного благоустройства дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году, и по рассмотрению дизайн-проектов дворов. По результатам состоявшихся слушаний 24 ноября 2017 года в школе № 23 по ул. Мичурина, 9 и 25 ноября 2017 года в МКУК «КДЦ» по ул. Уральского Комсомола, 4, были приняты к рассмотрению предложения граждан о включении дворовых территорий в муниципальную программу Волчанского городского округа «Формирование современной городской среды в Волчанском городском округе» с мероприятием по комплексному благоустройству дворовых территорий, ограниченных:

- улицами Матросова-Карпинского-Парковая;

- улицами Пионерская-Мичурина-Кооперативная-Социалистическая;

- улицами Краснотурьинская-проспект Комсомольский,

а также согласованы дизайн-проекты дворов.

При рассмотрении предложений жителей на заседании общественной комиссии 27 ноября 2017 года в здании администрации Волчанского городского округа было принято решение о включении заявленных дворовых территорий в муниципальную программу для их благоустройства в 2018 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26