12.04.2017 11:30 Среда

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит предварительное голосование

Иллюстрация: https://proufu.ru

26 мая 2017 года будет проводиться процедура Предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты на выборах в Волчанскую городскую Думу по модели №3.

Уважаемые жители!

Место проведения: Культурно-досуговый центр, ул. Уральского комсомола, дом 4 в 18.00 часов.

В период с 30.03.2017 года по 26.04.2017 года будет проходить выдвижение участников Предварительного голосования.

Граждане Российской Федерации, обладающие пассивным избирательным правом, являющиеся членами или сторонниками Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также не являющиеся членами каких-либо других политических партий, не имеющие судимость, не подвергавшиеся административному наказанию за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 20.3 и 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях могут быть выдвинуты участниками предварительного голосования.

Место приема документов от участников Предварительного голосования: город Волчанск, ул. Пионерская, дом 10; Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; ежедневно в период с 14.00ч до 17.00ч; ответственное лицо: Ляшкевич Л.С.