27.03.2018 12:43 Вторник

МЧС - за здоровый образ жизни!

Автор: Зауэр А.В.
Начальник 267 ПСЧ 6 ОФПС

26 марта 2018 года на территории Волчанского городского округа на ледовом катке хоккейного клуба «Луч» прошел флешмоб «МЧС — за здоровый образ жизни», в котором приняли участие пожарные 267-й пожарно-спасательной части города.

Также пожарные продемонстрировали имеющеюся на вооружении технику и аварийно спасательное оборудование.

14:55 — Построение личного состава 267 ПСЧ 6 ОФПС участники экипированы в боевую одежду пожарных;

15:00 — Проведение товарищеского матча по хоккею на валенках среди караулов 267 ПСЧ;

16:00 — Выставка пожарной техники аварийно спасательного оборудования и средств индивидуальной зашиты;

16:30 — катание на перегонки на коньках.

Ответственный за проведение мероприятия: начальник 267 ПСЧ 6 ОФПС Зауэр А.В.