Волчанская городская больница информирует о ситуации с коронавирусом

В связи новой коронавирусной инфекцией, обращаем внимание, что люди пожилого и старческого возраста (от 65 лет и старше) являются группой повышенного риска заболеваемости и смертности от COVID-19. Рекомендуем ограничить посещение общественных мест и амбулаторные визиты пациентов старшего возраста в поликлинику.

Обслуживание мед. работниками проводится на дому, вызов врача на дом по тел.: 5-82-55, 5-94-74.

Обеспечение лекарственными препаратами на льготной основе проводится дистанционно по тел.: 5-82-55, 9-94-74.

Получение лекарственных препаратов в аптеке № 14 через два дня.

Ограничена плановая госпитализация в дневной и круглосуточный стационар лиц пожилого возраста до улучшения эпидемиологической ситуации.

Госпитализация только по экстренным и неотложным показаниям.