Общественные обсуждения по вопросу актуализации схемы водоснабжения и водоотведения назначены в Волчанске

На обсуждение выносится вопрос о рассмотрении проекта схемы водоснабжения и водоотведения Волчанского городского округа в связи с ее актуализацией в соответствии с требованиями к схемам водоснабжения и водоотведения.

Скачать / смотреть

Для организации сбора предложений и замечаний к проекту схемы водоснабжения и водоотведения Волчанского городского округа на официальном сайте Волчанского городского округа размещено объявление с проектом схемы.

По вопросам общественных обсуждений можно обращаться в отдел жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа с 11.07.2019 по 26.08.2020 года по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1. Справки по телефонам: 8 (34383) 5-21-00 – приемная, 5-21-36 – начальник отдела Клементьева Юлия Павловна.