До 1 сентября жители Волчанска могут оценить работы по благоустройству на территории Волчанского городского округа

В целях определения и учета мнения населения о реализации мероприятий благоустройства на территории Волчанского городского округа в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области» проводится публичное обсуждение по опросному листу.

Просим жителей города проголосовать по форме, размещенной ниже, до 17:00 часов 1 сентября 2021 года.

Ваше мнение важно для нас!

Опрос «Реализация проекта «Формирование комфортной городской среды» завершен!