31.10.2019 20:14 Четверг

Агентство стратегических инициатив (АСИ) объявляет открытый отбор Общественных представителей

Команда АСИ ищет амбициозных и активных лидеров и экспертов в технологической, образовательной, социальной и городской сферах для развития экосистемы и максимального представления сервисов АСИ.

Общественным представителям Агентства будут делегированы полномочия представления Агентства в регионах по ключевым направлениям работы, формированию партнерств, взаимодействию с сообществами и СМИ, координации экспертной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства.

Команды Общественных представителей формируются в каждом регионе России по направлениям работы:

• «Предпринимательство и технологии»
  • «Образование и кадры»
  • «Социальные проекты»
  • «Городское развитие»

Чтобы принять участие в Открытом отборе, необходимо пройти следующие этапы.

Этап 1: 09 октября — 10 ноября 2019 года: онлайн-подача заявок Заполненную анкету со всеми приложенными документами необходимо отправить в системе Leader-ID до 23.55 часов по Московскому времени 10.11.2019 г.

Вся информация https://leader-id.ru/specials/openselection_communityrepresentatives