15.05.2017 17:06 Понедельник

Волчанские пожарные отметили День Победы вместе с горожанами

9 мая пожарные 267 пожарно-спасательной части города Волчанска традиционно выставили полевую кухню на площади северной части города, а также приняли участие в шествии «Бессмертный полк».

9 мая в день Великой Победы советского народа над фашистской Германией вся Россия праздновала и чествовала ветеранов Великой Отечественной войны. Город Волчанск не стал исключением и вместе со всей страной поздравил своих ветеранов. Каждый ветеран — это герой и образец мужества, на который равняется вся молодежь.

Пожарные 267 пожарно-спасательной части города Волчанска традиционно выставили полевую кухню на площади северной части города. Чтобы отведать «армейской» каши собралось много людей, также всех угощали горячим чаем с конфетами. Погода в этом году на 9 мая была дождливая и прохладная, так что горячая каша расходилась на «ура». Также пожарные приняли участие в шествии «Бессмертный полк».

Желаем нашим ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Спасибо Вам, ветераны, за мирное небо над головой!!!