Меню
16+

Волчанский городской округ

06.06.2017 15:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ведется профилактика и раздаются памятки

Автор: Занин А.В.
Заместитель начальника 267 ПСЧ

Профилактические мероприятия в лесах и рейд с вручением памяток провели пожарные 267-й пожарно-спасательной части города Волчанска.

6 июня, пожарные 267 пожарно-спасательной части города Волчанска провели профилактический рейд на улицах города, направленный на пожарную безопасность в лесах. С наступлением лета открывается больше возможностей посещать лес, каждый приходит в лес по своим целям, кто-то для сбора ягод и грибов, кто-то охотится, а кто-то просто отдохнуть, устроить пикник и так далее. Естественно, когда люди приходят в лес для отдыха, будут разжигать костер, который может стать причиной лесного пожара. Пожарные рассказали жителям как безопасно развести огонь в лесу, чтобы не случилось беды. Горожанам вручили памятки по пожарной безопасности в лесах с призывом «Берегите лес от пожара». Также пожарные разместили наглядную агитацию на въездах в лес, в которой описано как следует обращаться с огнем в лесу и что делать при обнаружении лесного пожара.

Напоминаем! Телефон пожарно-спасательной службы МЧС России — 101

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20