21.01.2020 14:57 Вторник

Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

Автор: Занин А.В.
Зам.начальника 267 ПСЧ

В ночь с 18 на 19 января 2020 года в Волчанском ГО, проводятся традиционные «Крещенские купания». Для проведения крещенских купаний на озере «Шестое» была оборудована купель.

Место для купания было подготовлено надлежащим образом проведена расчистка дороги к месту проведения мероприятия и площадка для парковки автотранспорта, установлено освещение и палатка для переодевания с обогревом. Купель оборудована удобными и безопасными лестницами для схода в воду.

Кроме того, для своевременного реагирования на возможные чрезвычайные происшествия было организовано дежурство работников 267 пожарно-спасательной части 6 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Свердловской области, работников скорой медицинской помощи. Сотрудниками полиции осуществлялась охрана общественного порядка.

В общей сложности в первый день «Крещенский купаний» искупалось 310 человек.