12.08.2021 23:13 Четверг

12 августа Волчанские пожарные завершили тренировки на огневом полигоне в Серове

Автор: Зауэр А.В.
Начальник 267 ПСЧ

В городе Серове с 10 по 12 августа пожарные 267 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области проходили тренировки на Огневом полигоне ПТС «Лава».

Огнеборцы успешно справились с заданиями.

Огневой полигон ПТС "Лава" предназначен для выработки психологической устойчивости тренируемых к воздействию различных факторов пожаров и для подготовки к работе в соответствующих условиях специалистов всех категорий, работа которых связана с тушением пожаров, с ведением спасательных и аварийно-восстановительных работ в зонах повышенной опасности и других ЧС.