07.11.2022 22:30 Понедельник

В Свердловской области стартовала акция «Тонкий лёд»

С наступлением холодов и формированием первого тонкого льда многократно возрастает риск провала людей под лёд.

Для профилактики подобных происшествий, сотрудники 267 пожарно-спасательной части, будут ежедневно патрулировать прибрежные зоны и вести разъяснительную работу с населением.

Уважаемые граждане! Ответственно относитесь ко всем рекомендациям, полученным от членов патрульных групп – тонкий лёд ошибок не прощает! Если вы воспитываете ребёнка-обязательно расскажите ему о недопустимости игр на льду!!!

Если вы стали свидетелем происшествия-незамедлительно сообщите об этом по телефону 01 или 112.