Меню
16+

Волчанский городской округ

19.04.2022 22:07 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеран пожарной охраны в гостях у 267 ПСЧ

19 апреля в расположении 267 пожарно-спасательной части, состоялась встреча с ветераном пожарной охраны: Карелиной Тамарой Борисовной, которая отдала без малого 30 лет пожарной охране.

Для ветерана была организована экскурсия по пожарно-спасательной части, демонстрация современного пожарно-технического вооружения и аварийно-спасательного оборудования.

На занятиях с личным составом Тамара Борисовна рассказала про работу в те времена, когда некоторые из молодых пожарных, которые сейчас работают, ещё не родились. И конечно же её слушали с большим интересом, ведь на сегодняшний день технологии позволяют совершенствовать работу пожарных подразделений, что способствует успешному выполнению задач по тушению пожаров и «молодёжь» немного недоумевала, как раньше справлялись без тех или иных приспособлений, но в любом случае, каждый опыт он бесценен и те случаи, которые рассказала наш ветеран из своей практики и на сегодняшний день актуальны и могут занять своё место в учебниках по пожарному делу.

По окончанию занятия Тамара Борисовна всех поздравила с наступающим праздником «День пожарной охраны» который празднуется каждый год 30 апреля, пожелала всем бойцам огромного здоровья и дала напутствие «С каждой смены возвращайтесь домой живыми и здоровыми, ведь вас ждут дома».

Выражаем огромную благодарность Карелиной Тамаре Борисовне за то, что она пришла к нам в гости. Личный состав остался под большим впечатлением от Вашего визита. Мы всегда рады гостям!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47