26.08.2022 19:48 Пятница

Пожарно-тактические учения в Волчанске

Источник: 267ПСЧ

В Волчанске прошли масштабные пожарно-тактические учения В среду, 24 августа в г. Волчанск в Культурно Досуговом Центре личным составом Краснотурьинского пожарно-спасательного, был отработан ряд вводных, с целью повышения уровня готовности.

Особенностью стали условия, приближённые к реальным — в помещении, где был расположен имитированный очаг пожара, были использованы средства имитации задымления. Пожарным предстояло в условиях недостаточной видимости найти и эвакуировать пяти пострадавших.