Меню
16+

Волчанский городской округ

01.09.2022 18:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Знаний вместе с МЧС.

Автор: Алеся Светлова
Комендант 267ПСЧ

1 сентября в День Знаний, в школе №26 и №23, среди 5-х и 2-х классов, заместитель начальника 267 ПСЧ Александр Владиленович Занин и исполняющий обязанности начальника ПЧ 5/6 Котарев Роман Сергеевич, провели открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» приуроченный к началу учебного года, посвященный правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций.

Проведение профилактических бесед с детьми на тему пожаробезопасного образа жизни помогает закрепить уже имеющиеся у них знания и научить распознавать опасные ситуации, возникновение которых возможно по причине несоблюдения требований пожарной безопасности. А также рассказали и показали детям пожарно-техническое вооружение и оборудование, которое находится в пожарной машине.

В завершении урока, ребята в очередной раз повторили правила пожарной безопасности, а также правила поведения в случае возгорания или задымления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6