26.10.2023 19:10 Четверг

Волчанские огнеборцы на 1 месте

Автор: Алеся Светлова
Комендант 267 ПСЧ

В 267 пожарно-спасательной части, в городе Волчанске, прошел смотр-конкурс на звание "Лучшее звено газодымозащитной службы 6 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области в 2023 году".

В смотре-конкурсе приняли участие 4 команды 6 пожарно-спасательного отряда. Огнеборцы отлично показали свои физические и практические навыки.

По результатам конкурса — 1 место заняла 267 пожарно-спасательная часть

2 место — 57 пожарно-спасательная часть

3 — место 56 пожарно-спасательная часть.

Руководство 6 пожарно-спасательного отряда выражает благодарность личному составу за участие и желает дальнейших успехов.