Меню
16+

Волчанский городской округ

21.11.2017 11:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Имущественный, земельный и транспортный налоги!»

Уважаемые собственники недвижимого имущества, земельных участков и транспортных средств, Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области напоминает о том, что 01.12.2017 истекает срок уплаты имущественных налогов за 2016 год.

Зачастую неплатежи связаны не только с забывчивостью граждан, но и несвоевременностью получения налоговых уведомлений по причине перемены места жительства, временного отсутствия по месту регистрации и в силу других обстоятельств. Для удобства граждан получить налоговые уведомления на уплату имущественных налогов и сведения о задолженности всегда можно как в налоговой инспекции, так и на официальном сайте в интерактивном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика».

Ознакомиться со ставками налога на имущество физических лиц, действующими на территории, подведомственной инспекции, и полным перечнем налоговых льгот Вы можете в операционном зале инспекции или на Интернет-сайте ФНС России -www.nalog.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3