Бесплатный семинар для бухгалтеров и индивидуальных предпринимателей

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует бухгалтеров организаций и индивидуальных предпринимателей о проведении 4, 5 и 6 октября 2017 года бесплатных семинаров.

Вниманию бухгалтеров организаций и индивидуальных предпринимателей!

Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области извещает, что

4 октября 2017 г. в 10:00 часов

в здании инспекции по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9 (III этаж, актовый зал)

5 октября 2017 г. в 11:00 часов

в здании инспекции по адресу: г. Североуральск, ул. Ленина, 21/1 (III этаж, актовый зал)

6 октября 2017 г. в 13:00 часов

в здании инспекции по адресу: г. Ивдель, ул. Ворошилова, 4 (I этаж, конференц-зал)

состоится бесплатный семинар по вопросам:

1. Страховые взносы в ПФР. Обзор типовых ошибок при заполнении расчетов по страховым взносам.

2. Представление налоговыми агентами расчета по форме 6-НДФЛ за 9 месяцев 2017 года. Обзор ошибок при заполнении.

3. Переход на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

4. Преимущества представления отчетности через Интернет. Госуслуги в электронном виде и Электронные сервисы ФНС России.