При посещении налогового органа обязательно ношение средств индивидуальной защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы). Любую услугу можно получить онлайн, более 50 онлайн-сервисов доступны на сайте www.nalog.ru и в мобильных приложениях

Уважаемые налогоплательщики!

С 6 июля налоговые инспекции Свердловской области открываются для личного приема.

Напоминаем, что практически любую услугу можно получить онлайн, более 50 онлайн-сервисов доступны на сайте www.nalog.ru и в мобильных приложениях.

Получить консультацию можно также по телефону 8-800-222-22-22.

Берегите свое здоровье!