24.06.2019 17:26 Понедельник

Руководитель собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области проведет выездной прием граждан в Краснотурьинске

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

Начальник оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции В.В. Зенков проводит 26 июня 2019 года в Краснотурьинске прием граждан с 11 до 14 часов в здании отдела полиции.

Начальник оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции Валентин Валентинович Зенков проводит 26 июня 2019 года в Краснотурьинске прием граждан с 11:00 до 14:00 в здании отдела полиции по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, 13, кабинет № 402.