Меню
16+

Волчанский городской округ

14.01.2020 16:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявляется набор кандидатов на службу в органы внутренних дел

Источник: ОРЛС МО МВД России «Краснотурьинский»

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел России «Краснотурьинский» производит набор кандидатов из числа гражданской молодежи в патрульно-постовую службу полиции.

Основные задачи сотрудников патрульно-постовой службы: обеспечение правопорядка на улицах и в других общественных местах. Обеспечение безопасности личности, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений на постах и маршрутах патрулирования. Выявление на постах, маршрутах и задержание лиц, совершивших преступления и скрывающихся от следствия и суда. Оказание содействия подразделениям полиции, осуществляющим оперативно — розыскную деятельность, в исполнении возложенных на нее обязанностей.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), военный билет, диплом (аттестат) об окончании учебного заведения, трудовую книжку (для имеющих трудовой стаж).

Сотрудники МВД России пользуются льготами и социальными гарантиями, установленными правительством Российской Федерации, – правом получения льготной пенсии, ежегодного бесплатного проезда в любую точку Российской Федерации и обратно (для сотрудника и члена его семьи), ежегодным отпуском, премиальными выплатами, а также правом получения в период прохождения службы высшего — профессионального (юридического) образования в учебных заведениях системы МВД России.

По вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» по телефонам: 8(34384) 6-22-01; 6-21-85 или по адресу: Свердловская область г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, 13, кабинет № 310, 312.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10