10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» полковник полиции В.И. Стребков и председатель ветеранской организации МО МВД России «Краснотурьинский» майор милиции в отставке А.А. Котельникова поздравляют сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел, сердечно поздравляю вас с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Как правило, свой профессиональный праздник сотрудники полиции встречают и принимают поздравления на посту, охраняя покой и сон граждан. Ведь несмотря на то, что с течением времени много раз менялось название праздника, цель для сотрудников органов внутренних дел осталась та же: охрана покоя граждан и порядка в стране.

В этот день мы по праву чествуем тех, кто не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах наших городов и поселков.

Пусть верность девизу: «Служа закону – служу народу» станет для каждого из вас основополагающим и поможет честно и безупречно нести службу. И пусть вам в этом сопутствуют успех и удача. Уверен, что и впредь вы будете активно бороться с преступностью, оставаясь бескомпромиссными и жёсткими в отношении тех, кто попирает Закон, и человечными и справедливыми по отношению ко всем законопослушным гражданам.

С глубоким почтением вспоминаем имена тех, кто, выполняя свой долг, пожертвовали своей жизнью. Мы по праву гордимся профессионалами, которые выбрали для себя опасную и благородную работу; признательны ветеранам полиции, которые посвятили долгие годы своей жизни тяжелым полицейским будням, внесли в дело охраны правопорядка достойный вклад, а сегодня передают свой богатый опыт новому поколению полицейских. С восхищением относимся к женщинам в погонах, которые несут на своих хрупких плечах груз ответственности за человеческие судьбы.

Крепкого вам здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого наилучшего!

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» полковник полиции Валерий Иванович Стребков

Присоединяется к поздравлениям председатель ветеранской организации МО МВД России «Краснотурьинский» майор милиции в отставке Алевтина Алексеевна Котельникова:

- Хочется поздравить ветеранов органов внутренних дел и сотрудников МО МВД России «Краснотурьинский», примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел! Удачи во всех делах и начинаниях, терпения, выдержки и стойкости. Уюта, тепла, благополучия, мира и согласия в доме. Любви и понимания родных, близких, друзей. Успешного продвижения по службе. А главное — здоровья, здоровья и здоровья, что бы в любую минуту вы могли прийти на помощь людям. И, конечно, всем мирного неба над головой. С ПРАЗДНИКОМ!