Стартует акция МВД России "Студенческий десант - 2024"

С 22 по 26 января студенты ВУЗов и учащиеся средних специальных учебных заведений смогут познакомиться с особенностями работы полицейских.

Ежегодная акция МВД России «Студенческий десант», ставшая уже традиционной, приурочена ко Дню российского студенчества. При поддержке Общественного совета полицейские организуют для учащихся учебных заведений экскурсии в различные подразделения МО МВД России «Краснотурьинский».

В ходе встреч студенты смогут ознакомиться с работой сотрудников полиции, лично пообщавшись с теми, кто охраняет правопорядок — участковыми уполномоченными полиции, патрульно-постовой службы, инспекции по делам несовершеннолетних, Государственной инспекции безопасности дорожного движения и составить собственное представление о работе современной полиции.