Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роспотребнадзор проводит конкурсы

Традиционно, в рамках ежегодного Всемирного дня потребителей Североуральский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с Североуральским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» организуют и проводят серию конкурсов для населения.

1. «Потребитель года 2018». Для участия в конкурсе приглашаются совершеннолетние граждане, имеющие опыт успешного решения потребительских споров (заявки принимаются до 11 марта 2019г.).

2. Конкурс художественного творчества «Назад в будущее» (для жителей Свердловской области старше 14 лет.). В рамках Конкурса участник должен создать изображение в форме фотографического изображения («фотожаб»), карикатур, комиксов, плакатов, рисунков, коллажей и пр. в цифровом или бумажном формате с изображением литературных героев, исторических личностей прошлого времени с современными смарт-устройствами («умной электроникой») с кратким описанием сюжета с указанием изображенного героя(ев) и смарт-устройств(а) — (заявки принимаются до 15 марта 2019г.).

3. Творческий конкурс для детской аудитории «Смарт-планета». Предметом Конкурса являются любые творческие работы в формате рисунков, поделок, аппликаций, коллажей и пр., выполненные детьми самостоятельно по теме «Смарт-планета». Детской аудитории предлагается пофантазировать на тему использования человеком в будущем смарт-устройств, какие устройства будут необходимы, как может измениться наша жизнь при их использовании (заявки принимаются до 15 марта 2019г.).

4. Литературный юмористический конкурс «Мой умный дом». Участникам Конкурса предлагается подготовить письменный информационный материал в форме литературного произведения любой формы (рассказа, эссе, стихотворения и пр.) или в свободном изложении юмористического содержания на тему: «Мой умный дом» в котором с одной стороны будет раскрыта тема комфортного, удобного и безопасного проживания, а с другой возможные забавные бытовые ситуации, связанные с использованием системы «Умный дом» (например, при возникновении сбоев в ее работе) — (заявки принимаются до 15 марта 2019г.).

При подготовке конкурсных материалов следует учесть, что Всемирный день прав потребителей в этом году проходит под девизом «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».

Победители конкурсов будут награждены дипломами и подарками.

Получить дополнительную информацию, ознакомиться с положениями о конкурсах жители города Североуральска, г.Краснотурьинска, г.Карпинска, г.Волчанска, г.Ивделя и Пелыма могут в консультационных пунктах для потребителей Североуральского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» и по телефонам:

8(34380) 2-22-50, 2-34-56; 8(34384) 6-30-61, 8(34386) 2-18-72.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28