Меню
16+

Волчанский городской округ

27.09.2017 15:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана проведения финансовым отделом администрации Волчанского городского округа плановых проверок при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд Волчанского городского округа в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» во втором полугодии 2017 года

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Приказы Финансового отдела
  • Тег:
    Финансовый контроль
  • № документа:
    16
  • Дата принятия:
    27.09.2017
  • Дата
    размещ.:
    27.09.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 99 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Волчанского городского округа от 15.12.2014 года № 1038 «Об утверждении Порядка осуществления Финансовым отделом администрации Волчанского городского округа полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере», постановлением администрации Волчанского городского округа от 26.08.2015 года №614 «Об утверждении административного регламента исполнения Финансовым отделом администрации Волчанского городского округа муниципальной функции по контролю в финансово-бюджетной сфере»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить План проведения Финансовым отделом администрации Волчанского городского округа плановых проверок при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд Волчанского городского округа в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» во втором полугодии 2017 года (далее – План) (прилагается).

2. Специалисту I категории по финансовому контролю обеспечить размещение Плана на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru и на официальном сайте Финансового отдела администрации Волчанского городского округа в информационной-телекоммуникационной сети «Интернет» http://volchansk-adm.ru в установленные сроки.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Финансового отдела администрации Волчанского городского округа Т.В. Симонову.

Начальник Финансового отдела администрации Волчанского городского округа Симонова Т.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41