Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка осуществления Финансовым отделом администрации Волчанского городского округа полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Финансовый контроль
  • № документа:
    1038
  • Дата принятия:
    15.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    05.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 3 статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 8 статьи 99 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в целях совершенствования исполнения Финансовым отделом администрации Волчанского городского округа полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок осуществления Финансовым отделом администрации Волчанского городского округа полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление главы Волчанского городского округа от 09.06.2009 года № 365 «Об утверждении Положения о порядке и формах осуществления финансового контроля в Волчанском городском округе».

3. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте администрации Волчанского городского округа в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Финансового отдела администрации Волчанского городского округа Симонову Т.В.

Глава Волчанского городского округа А.В. Вервей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13