Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О разработке Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Волчанского городского округа на 2019-2020 годы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Инвестиционная деятельность
  • № документа:
    445
  • Дата принятия:
    01.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    04.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановлениями Правительства Российской Федерации от 29.09.2010 года № 772 «Об утверждении Правил включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности, в схему размещения нестационарных торговых объектов», от 09.04.2016 года № 291 «Об утверждении Правил установления субъектами Российской Федерации нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов и методики расчета нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов, а также о признании утратившим силу Постановления Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2010 года № 754», Постановлением Правительства Свердловской области от 27.04.2017 года № 295-ПП «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области», в целях определения требований к составу, подготовке, разработке, согласованию и утверждению схем размещения нестационарных торговых объектов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать рабочую группу по разработке Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Волчанского городского округа на 2019-2020 годы.

2. Утвердить:

2.1. состав рабочей группы по разработке Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Волчанского городского округа на 2019-2020 годы (прилагается);

2.2. План мероприятий рабочей группы по разработке Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Волчанского городского округа на 2019-2020 годы (прилагается).

3. Рекомендовать физическим или юридическим лицам, некоммерческим организациям, объединяющим хозяйствующие субъекты, осуществляющим торговую деятельность на территории Волчанского городского округа, иным заинтересованным лицам, представить предложения о развитии сети нестационарных торговых объектов Волчанского городского округа в части включения в Схему размещения нестационарных торговых объектов Волчанского городского округа на 2019-2020 годы, в отдел потребительского рынка и услуг администрации Волчанского городского округа в срок до 05 декабря 2018 года.

4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Муниципальный Вестник» и разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети «Интернет» http://volchansk-adm.ru/.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18