Меню
16+

Волчанский городской округ

02.04.2021 11:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении тренировки по отработке действий муниципальными служащими администрации Волчанского городского округа и работниками учреждений и предприятий подведомственных администрации Волчанского городского округа при установлении на отдельном участке территории (объекте) Волчанского городского округа уровней террористической опасности

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    134
  • Дата принятия:
    23.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    02.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 года № 851 «О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства», в целях корректировки плана мероприятий при установлении на отдельном участке территории (объекте) Волчанского городского округа уровней террористической опасности, подпункта 3.1. пункта 3 раздела IV протокола совместного заседания антитеррористической комиссии в Свердловской области от 25.12.2020 года № 4, руководствуясь Уставом Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести 29 марта 2021 года тренировку с муниципальными служащими администрации Волчанского городского округа и работниками учреждений и предприятий, подведомственных администрации Волчанского городского округа по теме: «Отработка действий при установлении на отдельном участке территории (объекте) Волчанского городского округа уровней террористической опасности» (далее – тренировка).

2.Утвердить план проведения тренировки (прилагается).

3. На тренировку привлечь муниципальных служащих администрации Волчанского городского округа и работников учреждений и предприятий подведомственных администрации Волчанского городского округа.

4. В целях своевременной, качественной подготовки и проведения тренировки в Волчанском городском округе определить следующий состав руководства тренировкой:

- руководитель тренировки – глава Волчанского городского округа (Вервейн А.В.);

- начальник штаба – заместитель главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам (Бородулина И.В.)

5. Специалисту 1 категории отдела ГО и ЧС администрации Волчанского городского округа (Карелина Т.Б.) подготовить место для проведения тренировки, средства оповещения и связи, средства индивидуальной защиты и место их выдачи.

6. Начальнику ЕДДС Волчанского городского округа (Шотт Ю.А.):

6.1. уточнить и дополнительно проработать с оперативными дежурными Единой диспетчерской службы Волчанского городского округа алгоритм действий при получении информации об обнаружении взрывоопасного предмета, необходимые формализованные документы и справочный материал, в том числе в электронном виде для обмена оперативной информацией;

6.2. обеспечить готовность дежурных смен службы к получению учебных сигналов и вводных по тренировке, а также оповещению членов антитеррористической комиссии в Волчанском городском округе.

7. Ответственность за сбор информации по исполнению мероприятий плана тренировки возложить на руководителей организаций, учреждений, задействованных в тренировке, и на специалиста 1 категории отдела ГО и ЧС администрации Волчанского городского округа (Карелина Т.Б.)

8. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет. www.volchansk-adm.ru.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

164