Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационные материалы АО «МСП Банк»

  • Дата размещения:
    14.11.2018
  • Материалы:
    Информационные материалы АО «МСП Банк»

Обратите внимание на наиболее интересные изменения:

1. Уникальные условия по продукту «Развитие моногородов – микрокредит» для начинающих предпринимателей (с момента регистрации не прошло 12 мес.):

займ до 500 тыс. руб. на срок до 3х лет, ставки 8% (с опцией «Серебряный бизнес») и 10,6%, залог не требуется, упрощенный пакет документов (анкета во вложении);

2. Появилась возможность рефинансирования кредитов других банков под более низкий %.

3. Опция (не продукт!) «Серебряный бизнес»:

Опция «серебряный бизнес» может быть применена к любому кредитному продукту и предполагает снижение ставки до 8%. Опция не прописана в прилагаемых материалах, но может быть заявлена предпринимателем при подаче документов на кредит.

Процентная ставка в размере 8% годовых применяется при кредитовании субъектов МСП, соответствующих любому из перечисленных условий:

- доля сотрудников в возрасте от 45 лет в штате субъекта МСП превышает 30% от общего числа сотрудников в штате субъекта МСП на дату подачи кредитной заявки;

- доля сотрудников в возрасте от 45 лет, принятых субъектом МСП на работу в течение последних двух лет до даты подачи кредитной заявки, превышает 30% от общего числа сотрудников субъекта МСП, принятых им на работу в течение этого периода.

4. Льготный лизинг оборудования: ставки 6% для российского оборудования, 8% — для импортного оборудования. Указанные в презентации региональные лизинговые компании работают со всеми регионами, независимо от территориального расположения.

Скачать материалы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14