Имеется земельный участок

Комитет по управлению имущ еством Волчанского городского округа сообщает о наличии земельного участка с целевым использованием для индивидуального жилищного строительства.

Руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Комитет по управлению имуществом Волчанского городского округа сообщает о наличии земельного участка с целевым использованием строительство индивидуального жилого дома, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Волчанск, ул. Нагорная, 40, площадью 1400 кв.м. (площадь будет уточнена после проведения кадастровых работ).

Сервитуты (ограничения, обременения) отсутствуют. Срок аренды под строительство индивидуального жилого дома устанавливается до 20 лет.

Прием документов (заявление, копия паспорта) от заявителей (при личном обращении), желающих участвовать в аукционе осуществляет в течение тридцати дней с момента опубликования настоящего сообщения.

Комитет по управлению имуществом Волчанского городского округа по адресу: Свердловская область, г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, д.1 , каб. 17. тел. 8 (34383) 5-92-29. Срок окончания приема документов 27.07.2020 г. Ознакомится со схемой земельного участка можно с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 перерыв 12-12 до 13-00 и в пятницу с 8-00 до 12-12 с 13-00 до 16-00.