Имеется земельный участок

Комитет по управлению имущ еством Волчанского городского округа сообщает о наличии земельного участка с целевым использованием для индивидуального жилищного строительства.

Руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Комитет по управлению имуществом Волчанского городского округа сообщает о наличии земельного участка с кадастровы номером 66:39:0302012:253, целевым использованием строительство индивидуального жилого дома, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Волчанск, ул. Максима Горького, 12а, площадью 1681 кв.м.

Сервитуты отсутствуют (ограничения, обременения в соответствии со сведениями ЕРГН). Срок аренды под строительство индивидуального жилого дома устанавливается до 20 лет.

Прием документов (заявление, копия паспорта) от заявителей (при личном обращении), желающих участвовать в аукционе осуществляет в течение тридцати дней с момента опубликования настоящего сообщения

Комитет по управлению имуществом Волчанского городского округа по адресу: Свердловская область, г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, д.1 , каб. 17. тел. 8 (34383) 5-92-29. Срок окончания приема документов 05.08.2020 г. Ознакомится со схемой земельного участка можно с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 перерыв 12-12 до 13-00 и в пятницу с 8-00 до 12-12 с 13-00 до 16-00.