22.03.2017 22:55 Среда

Проводится обсуждение действующего нормативного акта

Администрация Волчанского городского округа приглашает принять участие в обсуждении постановления главы Волчанского городского округа от 09.06.2009 года № 366 «Об утверждении порядка организации работы сельскохозяйственных ярмарок на территории Волчанского городского округа».

Срок проведения публичных консультаций по проекту заключения о результатах экспертизы нормативного правового акта с 22 марта 2017 года по 05 апреля 2017 года.

Мнения и предложения просим направлять через сайт администрации Волчанского городского округа volchansk-adm.ru или на адрес электронной почты u.royd@list.ru.

Ответственным лицом за проведение публичных консультаций является Ройд Юлия Андреевна, ведущий специалист Отдела потребительского рынка и услуг администрации Волчанского городского округа (телефон: 8(34383)5-92-85, u.royd@list.ru).