11 января состоятся публичные слушания

Администрация Волчанского городского округа извещает население города Волчанска о проведении публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта Решения Волчанской городской Думы об утверждении Порядка принятия в муниципальную собственность Волчанского городского округа жилых помещений, приватизированных гражданами, и заключения с этими гражданами договоров социального найма.

Уважаемые жители г. Волчанска!

Слушания состоятся 11 января 2019 года в 15.30 в актовом зале администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1, 1 этаж.

На обсуждение выносится вопрос о рассмотрении проекта Решения Волчанской городской Думы об утверждении Порядка принятия в муниципальную собственность Волчанского городского округа жилых помещений, приватизированных гражданами, и заключения с этими гражданами договоров социального найма.

Предложения и замечания по данным вопросам принимаются в письменной форме в месячный срок (с 12 декабря 2018 года по 10 января 2019 года) в отделе жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1 кабинет 15. Справки по телефонам: 8 (34383)5-21-00 – приемная, 5-21-36 – начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры Клементьева Юлия Павловна.

Приглашаем жителей города Волчанска принять участие в публичных слушаниях!