08.02.2018 17:26 Четверг

Проводится обсуждение действующего нормативного акта

Администрация Волчанского городского округа приглашает принять участие в обсуждении постановления главы Волчанского городского округа от 04.09.2014 года № 716 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, при осуществлении строительства и реконструкции объектов капитального строительства» на территории Волчанского городского округа».

Срок проведения публичных консультаций по проекту заключения о результатах экспертизы нормативного правового акта с 8 февраля по 18 февраля 2018 года.

Мнения и предложения просим направлять через сайт администрации Волчанского городского округа volchansk-adm.ru или на адрес электронной почты u.klementieva@yandex.ru.