Конкурс социальной рекламы «Мы против коррупции» пройдет в Северном управленческом округе

Источник: Адиминистрация Северного управленческого округа Свердловской области

В октябре-ноябре 2019 года на территориях муниципальных образований, входящих в состав Северного управленческого округа Свердловской области, состоится конкурс социальной рекламы «Мы против коррупции».

Положение о конкурсе социальной рекламы «Мы против коррупции» утверждено распоряжением Адиминистрации Северного управленческого округа Свердловской области от 24.09.2019 г. № 60-р «Об утверждении Положения о конкурсе социальной рекламы «Мы против коррупции».