Подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года продолжается

В феврале 2020 года будет проведен повторный обход по домам, где отсутствовали указатели с наименованием улицы и номерами домов. Жителям Волчанска необходимо обеспечить наличие указателей с названиями улиц, номерами домов.

Уважаемый владелец (пользователь) частного домовладения!

В период с 1 по 31 октября 2020 г. будет проведена Всероссийской переписи населения на территории Волчанского городского округа.

В настоящее время необходимо обеспечить наличие указателей с названиями улиц, номерами домов.

Если на Вашем жилом доме отсутствует табличка с названием улицы и номером дома, просим обеспечить наличие указателя с наименованием улицы и номера дома.

Указатели могут быть приобретены или заказаны в специальных организациях, либо изготовлены самостоятельно.

Основные требования к указателям — слова и числа должны быть читаемы с дороги.