Жители Волчанска приглашаются к голосованию за информатизацию Муниципального краеведческого музея

Иллюстрация: https://brickofknowledge.com/

Министерство культуры Свердловской области проводит конкурсный отбор на предоставление субсидий из областного бюджета на информатизацию муниципальных музеев, в том числе приобретение компьютерного оборудования и лицензионного программного обеспечения, подключение музеев к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в 2022 году.

Дорогие друзья!

Муниципальный краеведческий музей Волчанского ГО принимает участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий из областного бюджета, на информатизацию муниципальных музеев, в том числе приобретение компьютерного оборудования и лицензионного программного обеспечения, подключение музеев к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в 2022 году, который проводит Министерство культуры Свердловской области.

Просим жителей Волчанского городского округа принять участие в опросе (выразить своё мнение), требуется ли информатизация (обновление компьютерного оборудования) Муниципальному краеведческому музею?

Комментарии (9)

• Yulia_Mur_, 12.11.2021 07:20 #

Добрый день! Я считаю, что для полной и качественной работы, для реализации всех планов и идей музею просто необходимо новое компьетерное оборудование.

• elena_pl91, 12.11.2021 08:07 #

Конечно требуются!!!  Ведь музей это сохранение истории города и людей. Чем современнее будет оборудование, тем больше смогут и успеют сотрудники музея.

• metodist2021, 12.11.2021 09:10 #

Как зорово, что проводятся такие конкурсы. Конечно нам нужно учавствовать и побеждать. Информатизация нашего музея — это новые возможности для сотрудникам и для жителей.

• Elena731, 12.11.2021 10:30 #

Поддерживаю, информатизация музея очень нужна! Надеюсь музей выиграет конкурс, он этого заслуживает!!!

• Nikolavna, 12.11.2021 10:33 #

Информатизация нужна очень.

• gette86, 12.11.2021 10:42 #

Безусловно требуется информатизация (обновление компьютерного оборудования) нашему краеведческому музею. Шагать в ногу со временем.

• dfghjk, 12.11.2021 10:45 #

Музей нуждается в информатизации!

• NataliaShreyner, 12.11.2021 10:48 #

Доброго времени суток! Считаю что, Волчанскому музею требуется установить новые компьютеры, которые позволят доносить информацию до жителей города более современно и качественнее. Более качественно показывать работу музея на интернет просторах!

• dosug, 12.11.2021 12:05 #

Волчанскому музею давно необходимы новые компьтеры, нужно новое компьтерное оборудование