Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волчанске в рамках участия во Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды состоялся конкурс детских рисунков

Автор: Ю.П. Клементьева
Начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

В Волчанске в ходе сбора предложений с жителей города по мероприятиям благоустройства Набережной для участия во Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды в Доме детского творчества для детей проведен конкурс рисунков.

Администрация Волчанского городского округа продолжает работать по вовлечению горожан в участие во Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды, который пройдет в 2020 году. В октябре жители выбрали Набережную по ул. Волчанской. с 1 по 12 ноября текущего года организован сбор предложений по выбору мероприятий благоустройства Набережной.

7 ноября 2019 года в Доме детского творчества для детей организован и проведен конкурс рисунков, ребятам объяснили суть мероприятия, предложили выразить свои идеи благоустройства Набережной на бумаге. На начальной стадии подготовки конкурсной заявки принято решение по проведению мероприятия именно с детьми, так как мысли у них светлые, добрые, интересная детская фантазия, и рассуждая объективно, что именно мы несем ответственность за уровень воспитания подрастающего поколения, хочется увидеть радостных тех самых детей на уже благоустроенной территории с новыми реализованными форматами, которые они в свое время выразили в рисунках. И эта территория станет для них еще дороже!

По итогам проведенного мероприятия победителей и проигравших нет. Зато есть чудесные детские рисунки красивой Набережной!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32