Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ограничения на вывозе отходов не отразятся

Введение ограничительных мер в Свердловской области с 30 октября по 7 ноября не скажется на вывозе твердых коммунальных отходов. Транспортирование ТКО будет проводится по обычному графику, с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Ежедневно на территории 23 городских округов северной части области будут работать 130 единиц спецтехники.

«В данный момент мы уточняем информацию о режиме работы управляющих компаний, а также собираем сведения о работе дошкольных учреждений и коммерческих организаций, имеющих собственные контейнерные площадки», — пояснил исполнительный директор компании «Рифей» Федор Потапов.

Для предоставления информации обо всех изменениях необходимо отправить официальное уведомление от имени организации на почту компании rifey-apo1@mail.ru. Консультации по начислениям можно получить через дистанционные сервисы Регионального информационного центра https://ricso.ru/.

По всем вопросам, связанным с вывозом твердых коммунальных отходов, можно будет обращаться на горячую линию 8-800-234-02-43, а также по телефону диспетчерской службы в Нижнем Тагиле +7-3435-363-377.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3