Меню
16+

Волчанский городской округ

  • Всего материалов:
    58
  • Самый ранний:
    05.09.2018
  • Самый поздний:
    28.02.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 58 объектов
28.02.2023

РВИО подготовило фотовыставку «ГЕРОИ И ПОДВИГИ»

Фотовыставка «ГЕРОИ И ПОДВИГИ» подготовлена Российским военно-историческим обществом и в лицах отражает основные исторические вехи развития страны.
26.07.2022

О Цифровой платформе МСП.РФ

Цифровая платформа МСП — государственная платформа поддержки предпринимателей и тех, кто планирует начать свой бизнес. Платформа разработана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития России.
25.11.2021

«Добро — это ты»: в преддверии Дня волонтера Росмолодежь запустила рекламную кампанию по популяризации добровольчества

С 5 ноября по 5 декабря по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства. На рекламных поверхностях, медиафасадах, экранах, интернет-ресурсах в общественных местах можно увидеть яркие рекламные макеты, призывающие население к активному участию в добровольческой деятельности и Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
19.11.2021

Россия — страна возможностей!

Светлана Романова, руководитель Центрального исполнительного комитета Всероссийского Совета местного самоуправления выступила экспертом во время завершающего модуля образовательной программы «Звездный путь» Мастерской управления «Сенеж».
18.11.2021

Минцифры России сообщает о запуске нового механизма поддержки малого и среднего бизнеса — возможности приобретать программное обеспечение вдвое дешевле

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске нового механизма поддержки малого и среднего бизнеса — компании смогут приобретать программное обеспечение вдвое дешевле за счет компенсации 50% стоимости лицензии производителям. Мера поддержки реализуется Российским фондом развития информационных технологий в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
16.11.2021

Минприроды России проводит опрос граждан по раздельному накоплению и сбору ТКО

Опрос «Отношение жителей к раздельному накоплению и сбору ТКО на территории Российской Федерации», результаты которого будут использованы для подготовки предложений по совершенствованию системы раздельного накопления и сбора ТКО на территории Российской Федерации, проводится Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федераци.
09.11.2021

Уральские школьники могут нарисовать «Елку Победы» и стать авторами новогодних открыток

Музей Победы, Почта России и Благотворительный фонд Оксаны Федоровой 1 ноября запустили всероссийский детский конкурс «Нарисуй «Елку Победы».
03.11.2021

В октябре - декабре 2021 года в в России реализуется Интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре!»

Информационная справка об интенсиве «Готов к цифре!» Минцифры России совместно с АНО «Университет Национальный технологической инициативы 2035» проводит интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре!» с 20 октября по 20 декабря 2021 г. в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
03.11.2021

Михаил Мишустин принял участие в электронной переписи населения

27 октяря 2021 года Председатель Правительства Михаил Мишустин принял участие во Всероссийской переписи населения на портале госуслуг.
02.11.2021

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» в 2021 году: приглашаем к участию

«Народов много – страна одна!» — под таким лозунгом уже в шестой раз состоится Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводится в единый период – с 3 по 7 ноября 2021 года в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru и традиционно приурочена ко Дню народного Единства.