Полный ломовоз мусора собрали волонтеры Краснотурьинска

Источник: Пресс-служба ООО «Компания «РИФЕЙ»

Региональный оператор поддержал городской экологический квест Краснотурьинска «День реки Турья». 11 волонтерских команд соревновались в скоростном сборе мусора. За полтора часа берега реки Турьи были очищены от 30 кубометров самых разных отходов, в том числе крупногабаритных. Для их транспортировки компания выделила ломовоз, специальную технику с высокими бортами, снабженную краном манипулятором.

«Чем больше будет таких мероприятий – тем меньше будет территорий, требующих очистки. Большое спасибо организаторам экологического квеста – очень важно, чтобы люди получали положительные эмоции от участия в подобных акциях» — рассказал исполнительный директор компании «Рифей» Федор Потапов.

Если вы планируете провести мероприятие по очистке от мусора мест общественного пребывания, вы можете отправить заявку на вывоз собранных отходов по адресу rifey-apo1@mail.ru. Все сообщения будут рассмотрены, а заявители получат уведомления о результатах.