11.10.2023 17:01 Среда

Внимание опрос!

Дорогие друзья! Централизованная библиотечная система Волчанского ГО принимает участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий из областного бюджета на модернизацию библиотек в части комплектования книжных фондов в 2024 году, который проводит Министерство культуры Свердловской области.

Требуется ли модернизация Централизованной библиотечной системы, в части комплектования книжных фондов?

Просим жителей Волчанского городского округа принять участие в опросе (выразить своё мнение).

Просим жителей Волчанского городского округа, принять участие в опросе (выразить своё мнение), требуется ли модернизация Централизованной библиотечной системы, в части комплектования книжных фондов?