Меню
16+

Волчанский городской округ

02.05.2023 20:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В «ЭнергосбыТ Плюс» стартовала акция «Офис в кармане»

Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» приглашает жителей региона к участию в акции «Офис в кармане». В рамках ее проведения клиенты, у которых оформлена подписка на электронную квитанцию компании, могут выиграть смартфон.

Единственным условием акции является отказ клиента от получения квитанции в бумажном виде. Среди участников будет проведено два розыгрыша призов — до 30 июня и до 30 сентября. Победители будут объявлены до 31 июля и до 31 октября соответственно.

«Электронная квитанция поступает клиенту на электронную почту первого числа каждого месяца, без задержек и опозданий. Также квитанции хранятся в личном кабинете. Там они всегда под рукой, не покроются пылью и не потеряются, как может случиться дома с бумажными аналогами. Не стоит забывать и об экологической стороне — переход к цифровым технологиям помогает уменьшить потребление бумаги и сохранить природу», — отметила руководитель управления клиентского сервиса Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Виктория Мельникова.

Подробная информация об акции размещена на сайте компании: https://ekb.esplus.ru/promo/aktsiya-ofis-v-karmaneek/

Контакты для прессы:

тел.: +7 (343) 355-89-22

e-mail: svd-ensb-ekb-pr@esplus.ru

«ЭнергосбыТ Плюс»

АО "ЭнергосбыТ Плюс" – объединенная энергосбытовая компания Группы "Т Плюс" с сетью из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации. Компания обслуживает более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Ивановской, Оренбургской областей и Удмуртской Республики, что означает обязанность обеспечения электроэнергией любого обратившегося к ней жителя или предприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15