Областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей "Лучший в профессии"

Областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей «Лучшие в профессии» (далее – Конкурс) проводится Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области совместно с Администрацией Чкаловского района города Екатеринбурга при поддержке компаний «Chistoff» Karcher-Center, ООО «ТрейдУрал», индивидуального предпринимателя Винокурова А.И.

Полный текст — в прикрепленном файле