Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление о проведении мероприятий для предпринимателей

24 августа 2023 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Николаевна Артюх и Главы Североуральского городского округа Светлана Николаевна Миронова (по согласованию) и городского округа Краснотурьинск Александр Юрьевич Устинов (по согласованию) проведут мероприятия для предпринимателей в г. Североуральске и г. Краснотурьинске.

С 09.00 до 10.30 часов состоится встреча с предпринимателями Североуральского городского округа, с 14.00 до 15.30 часов – встреча с предпринимателями городского округа Краснотурьинск в ходе которых Елена Николаевна Артюх расскажет об основных направлениях своей деятельности:

– защита прав и законных интересов конкретных предприятий;

– правовое просвещение предпринимателей;

– содействие совершенствованию регуляторной среды, формирование предложений по преодолению системных затруднений бизнеса. Также будут приведены примеры из правозащитной практики Уполномоченного и иная полезная информация для предпринимателей, спикеры ответят на вопросы предпринимателей в режиме открытого диалога.

С 10.30 до 11.30 часов запланирован совместный индивидуальный прием предпринимателей Уполномоченным Еленой Николаевной Артюх, Главой городского округа Светланой Николаевной Мироновой (по согласованию) и исполняющим обязанности прокурора города Североуральска Татьяной Ивановной Зайнутдиновой (по согласованию), с 15.30 до 16.30 часов такой прием Елена Николаевна Артюх проведет с Главой городского округа Александром Юрьевичем Устиновым (по согласованию) и исполняющим обязанности прокурора города Краснотурьинска Ольгой Станиславовной Колоколовой (по согласованию).

Приемы осуществляются по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства, которые были нарушены органами публичной власти и их должностными лицами.

Все мероприятия пройдут в Администрациях городских округов (г. Североуральск – ул. Чайковского, д. 15 и г. Краснотурьинск – ул. Молодежная, д. 1).

Предварительная запись на прием обязательна и осуществляется по телефону: (343) 223-62-74 до 10.00 часов 23 августа 2023 года. Для записи необходимо сообщить: наименование организации, фамилию, имя, отчество участника приема, контактный номер телефона, кратко сформулировать проблему. Уважаемые предприниматели, приглашаем Вас принять участие во встрече и приеме, подготовить интересующие вопросы к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Свердловской области и Главам городских округов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6