30.04.2022 23:05 Суббота

Минута молчания в память о погибших пожарных и спасателях

Накануне празднования «Дня пожарной охраны России», 29 апреля, личный состав 267 ПСЧ почтили Память погибших пожарных и спасателей минутой молчания.

Подобные церемонии в этот день проходят во всех пожарно-спасательных отрядах. Огнеборцы бережно хранят память об ушедших сослуживцах, сохраняя ее для молодых кадров.

Беззаветное служение своей профессии является достойным примером для молодых сотрудников чрезвычайного ведомства, которые доказывают проявляемым мужеством преданность выбранному пути и бережно хранят традиции МЧС России.

Видеоролик >>>