15.11.2023 17:11 Среда

В школе №26, города Волчанска, прошел открытый урок

В школе №26 , города Волчанска , прошел открытый урок для учеников 9, 10, 11 классов.

На открытом уроке заместитель начальника 267 пожарно-спасательной части Александр Занин, рассказал о профессии пожарного , и о дальнейшей перспективе поступления в Уральский институт ГПС МЧС России. А также провел занятия по пожарной безопасности в быту, в школе, в общественных местах, и напомнил про акцию "Тонкий лёд", которая стартовала в Свердловской области с 1 ноября.