Поджог сухой травы может привести к гибели

С наступлением весенне-летнего пожароопасного периода, личный состав 267 пожарно-спасательной части проводит профилактические рейды в садовых товариществах.

Садоводам напоминают о мерах пожарной безопасности, каждому вручается памятка с необходимыми требованиями безопасности.

Напомним, с 15 апреля в Свердловской области ввели особый противопожарный режим. За разведение огня на даче можно заплатить большой штраф.

Соблюдение элементарных требований пожарной безопасности сохранит Вашу жизнь и жизнь Ваших родных!

Номера телефонов вызова экстренных служб:

Пожарно-спасательная служба – 101

Полиция – 102